Хочу поблагодарить, Наталью Николаевну, за высококлассную работу. Я уже смело могу назвать её нашим семейным доктором. Я регулярно посещаю врача косметолога, для проведения профилактических процедур для сохранения и продления молодости, правда внешне)) но это как раз под силу Наталье Николаевне. Я а восторге от результатов: кожа стала упругой, подтянутый овал лица, вобщем снова моложе на лет 10. Мне были проведены лазерная блефаропластика), лазерный лифтинг всего лица ) + ботулинотерапия. Затем через 9 дней контурную плпстику лица. И главное ни одного синячка, после проколов. А ещё я не удержалась и сделала красивую форму губ. Я очень благодарна Наталье Николаевне, за её профессионализм. Вы Врач косметолог с Большой буквы. Вы реально лучшая из лучших. Рекомендую всем! Вам понравится результат!
Искренне благодарю Наталью Николаевну за профессионализм. Все на высоте: в салоне чистота как в операционной, оборудование по новейшим технологиям и самое главное ОПЫТНЫЙ и грамотный врач косметолог. Все доступно рассказала, консультация на высшем уровне. Процедура выполнена наилучшим образом. От результата в восторге! Рекомендую, тем кто ценит высокое качество, профессионализм и огромный опыт врачебной практики!
Спасибо, за то что цените. До новых встреч.
Доброго дня! Искренне благодарна врачу косметологу, без преувеличения, врач от Бога. Я и моя подруга выбрали Наталью Николаевну, пройдя не лёгкий путь проб и ошибок с другими "специалистами" и уже более 15 лет следует за своим уже семейным врачем, так как теперь к нам присоединились дочери. Клиника обустроена по высшему классу, всегда идеальная чистота как в операционной, всегда вежливое обслуживание, уже с первого взгляда внушает доверие. Но этого могут добиться многие. А вот профессионализма, которого добилась, благодаря знаниям и опыту Наталья Николаевна, этого днем с огнём не сыскать. Никто ранее не предлагал пройти обследование, я сдала анализы, получила шикарную консультацию, которую не получала ни от одного врача терапевта, гинеколога и т. д. Благодаря этому я узнала, что мне нужна консультация гинеколога))). Кроме этого выяснили, что противопоказания для проведения процедуры отсутствуют. Результаты после процедуры привели меня и мою семью в восторг. Я счастлива, что мне довелось встретить такого специалиста, поэтому столько лет обращаюсь за помощью только к Наталье Николаевне. РЕКОМЕНДУЮ!!! ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ!
Спасибо Наталья Владимировна, за отзыв.