Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 5 апреля 2022
5 апреля 2022 в 20:19

Огромное спасибо Фарыгину Василию Александровичу за отношение, понимание и проведенную им операцию. 15.03.2022г. упал и сломал большеберцовую и малоберцовую кости со смещением. Отношение медперсонала очень хорошее. Василий Александрович постоянно заходил до и после операции к нам, интересовался состоянием здоровья, консультировал по поводу дальнейшей реабилитации. Очень воспитанный и хороший человек, которых сейчас к сожалению очень мало. Спасибо Вам огромное!!!