5,0
Дата визита 4 апреля 2022
5 апреля 2022 в 21:43
Хороший врач, нашла подход к ребёнку заговорила. Очень вежливая, добрая. Все объяснили и рассказала. Рекомендую если дети боятся. В следующию раз обезательно пойдём к нем.
Елецкая стоматологическая поликлиника
Представитель клиники
Администрация ГАУЗ "Елецкая СП" благодарит Вас за отзыв. Маликовой Е. А. объявлена устная благодарность. Если можно, пришлите Ваши ФИО для регистрации Вашего обращения