Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
7 апреля 2022 в 15:00
КТ
Козырь Татьяна оставила отзыв у врача стоматолога Абдуллатипов М. Г. при посещении Медцентр ЗМ

Не зря обратилась в эту клинику. В нашей городской сказали, что зуб нужно удалять. Здесь же сделали рентген, сказали, что можно поставить коронку и зуб еще проживет много лет. Так и сделали в общем. Очень довольна, что не пришлось удалять. Врачи приятные, хорошо отнеслись, видно что стараются помочь, а не лишь бы отмахнуться