5,0
10 апреля 2022 в 23:09
Клиника просто замечательная! Делала имплантацию и лечение зубов. Осталась довольна результатом, сделали быстро, качественно и по приятной цене! Передала в другой город, но доверяю свои зубы только Да Винчи! Всем советую!
Шемякин Александр Романович, Директор
Ольга, благодарим Вас за отзыв и преданность!