Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 28 марта 2022
11 апреля 2022 в 04:50

Выражаю огромнейшую признательность заведующему лор отделением БГБ № 1 Тарасову Игорю Владимировичу за оказанную мне грамотную и квалифицированную помощь, ответственный подход к работе и доброжелательное отношение. Отдельную благодарность выражаю медсёстрам: Елене Павловне, Наталье Васильевне, Ульяне Ильиничне, Ирине Геннадьевне, Татьяне Николаевне. Отдельное спасибо Тамаре Викторовне и Танюше. За Ваше чуткое и профессиональное отношение к пациентам, внимательный уход, за тёплую атмосферу в Вашем отделении - спасибо. От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде. С уважением, Хлыстова Елена.