Огромное спасибо доктору Тарасову Игорю Владимировичу!!! Много лет мучался с болями в ухе, каждый год сезоно лечился, но не помогало. Сюда попал по совету знакомого, доктор назначил лечение и уже на 3 день боль прошла, уже месяц ухо не болит!!! Огромное спасибо!!!
5 отзывов об оториноларингологии в Братске
Найдено 5 отзывов об оториноларингологии в Братске: 5 персональных отзывов о врачах.
В Братске
Выражаю огромнейшую признательность заведующему лор отделением БГБ № 1 Тарасову Игорю Владимировичу за оказанную мне грамотную и квалифицированную помощь, ответственный подход к работе и доброжелательное отношение. Отдельную благодарность выражаю медсёстрам: Елене Павловне, Наталье Васильевне, Ульяне Ильиничне, Ирине Геннадьевне, Татьяне Николаевне. Отдельное спасибо Тамаре Викторовне и Танюше. За Ваше чуткое и профессиональное отношение к пациентам, внимательный уход, за тёплую атмосферу в Вашем отделении - спасибо. От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде. С уважением, Хлыстова Елена.
Топ топ топ топ топ топ топ Топ топ топ топ топ топ топ Топ топ топ топ топ топ топ Топ топ топ топ топ топ топ Топ топ топ топ топ топ топ Топ топ топ топ топ топ топ Топ топ топ топ топ топ топ
Замечательный врач по своей специальности. Даёт правильное назначение для лечения. Внимательно проводит осмотр пациента. Здоровья и благополучия. Побольше бы таких врачей. С ув. А. Н. А.
Тарасов И. В. прекрасный врач, профессионал, к пациентам относится бережно и серьёзно. Была проведена операция гайромотомия. Всё прошло хорошо. Спасибо большое этому Врачу!
В других регионах
Благодарю Хасанова Шамиль Хупбуловича за квалифицированную помощь. На приёме провели полный осмотр, поставили точный диагноз и подобрали эффективное лечение. Симптомы прошли быстро, самочувствие улучшилось. Отмечаю высокий профессионализм, внимательность и чёткость в работе. Рекомендую, как опытного специалиста.
Обследовался по поводу храпа. Понравился подход врача, все быстро и конкретно, без всякой воды. Рассказал мне, на что обратить внимание, и составил план обследования. До этого обращался в другую клинику, там сразу сказали, что нужна операция, больше ничего не предложили и не назначили никакого обследования. Оказалось, что не нужна. Если у кого-то есть проблема храпа, рекомендую обращаться именно к этому врачу, он свою работу знает получше других
Первый раз столкнулась с серной пробкой в ухе, пошла к Арсланбекому Ринату Магировичу, все подробно рассказал, хороший специалист, рекомендую. И вылечил мне ухо. Дай бог вам здоровья и вашим близким
Хороший врач и хороший человек. Всегда вежливый, обязательный, вникает в проблемы и старается помощь пациенту. Большое ему спасибо за его работу.
Всю жизнь не нравился мой нос — горбинка и кончик вниз, плюс дышал одной ноздрёй. Долго боялся операции, но в прошлом году решился. При выборе врача ориентировался на отзывы, смотрел видео операций, общался с теми, кто уже делал. Остановился на Павле Александровиче. Сделали ринопластику — нос стал ровным и красивым, дышит отлично. Знакомые замечают, что я посвежел, но никто не догадывается про операцию. Павел Александрович — настоящий профессионал и мастер своего дела. Он с первого приёма внушил доверие, развеял все страхи, ответил на каждый вопрос. Принял меня вовремя, без опозданий, что тоже очень порадовало. Такое отношение встречается редко. Рекомендую обращаться только к нему. Понравилось, что перед операцией всё подробно объяснил, на модели показал результат. И после операции сам выходил на связь, интересовался, как себя чувствую. Палата отдельная, чистая, персонал доброжелательный.
Оперативное лечение Профессионалом Павлом Александровичем при восстановлении дыхания и обаняния. Быстро, качественно, виртуозно. Вежливое и внимательное отношение мед. персонала в лор-отделении.
Очень хороший врач. Сразу мне поставил правильный диагноз и вылечил. Очень мне помог. Огромное спасибо ему, жаль, что уволился и никто не знает куда.
В мае 2026года проходил лечение в больнице Барыкина, лор отделение. Хочется выразить благодарность своему лечащему врачу Каленюк Наталье Ивановне и особую благодарность завотделением Плигиной Екатерине Николаевне. Высочайший профессионализм, доброта к пациентам, низкий поклон Вам.
Илья Вадимович - врач от Бога, грамотный, вежливый и знающий своё дело специалист. Неоднократно обращалась по разным проблемам и все решались быстро и успешно. Крайний раз попала на прием с отитом и узнала, что у меня перфорация барабанной перепонки. После лечения отита врач порекомендовал мне сделать тимпанопластику, подсказал как и куда обратиться, какие документы собрать. Сейчас операцию уже сделали, посещаю данного специалиста для профилактических осмотров и туалета уха.
Профессионал своего дела с большой буквы. огромное спасибо Андрей Валентинович за Ваши золотые руки, внимание и профессионализм! Очень рада что попала именно к вам
К доктору обращалась в санатроии Киев в прошлом году. Прекрасный специалист. Мне понравилось. И главное - эффективное лечение. Рекомендации, лекарства были подобраны идеально. Обращалась по поводу неприятных ощущений в ухе и боли в горле.
Это доктор с большой буквы и прекрасный человек, человечище! Выслушал, объяснил процесс, учел сопутствующие факторы. Оперативно отреагировал и принял решения, которые восстановили голос и дыхание пациента за день. Профессионал своего дела с огромным опытом. Учитывает психологическое состояние пациента. Спасибо Вам, Руслан Михайлович. Побольше таких докторов и будем здоровы. Руководство ММНКЦ им. С. П. Боткина - берегите таких докторов!
Поступила с абсцессом в больницу. Дмитрий Валерьевич, настоящий профессионал своего дела. Единственный из 6 врачей, который сделал разведение краёв абсцесса без боли, рассказал о последствиях и рисках, если в дальнейшем не выполнять рекомендации. Ответил на все вопросы. Если и решусь на операцию, то только к нему
Хочу выразить огромную благодарность врачу-отоларингологу Вадиму Владимировичу за его профессионализм и внимательное отношение!». Лечил гайморит и ухо, грамотное лечение и назначение.
В связи с оказанным лечением в клинике «Сплат» хочу поблагодарить отоларинголога клиники Фидарову Светлану Борисовну за проведенное грамотное лечение хронического гайморита, за ее очень внимательное и тактичное отношение к пациентам и высокий профессионализм. Доктор очень уважительный человек, никогда не прерывает, выслушивает и доходчиво объясняет все пациенту, консультируя по болезни. Светлана Борисовна - врач по призванию, как говорят « врач от бога» - этим все сказано! Пациент Ерыкалов Юрий Иванович