5,0
12 апреля 2022 в 10:20
В 2006 году, после неудачного эндопротезирования т/б сустава, Александр Васильевич спас мою ногу! Все обследовав, он сделал новое протезирование, и с этим протезом я хожу уже16 лет! Ооочень грамотный, внимательный ортопед, с золотыми руками!