5,0
13 апреля 2022 в 07:00
Хочу выразить благодарность Станиславу Семёновичу за проведённую операцию! Спасибо Вам и всем девочкам медсёстрам за тёплое, душевное и профессиональное отношение к пациентам. С уважением Обухова Л. В.