5,0
Дата визита 23 сентября 2022
18 ноября 2022 в 07:43
Мне очень понравился лечащий врач. Делает свою работу замечательно. Помимо всего это приятный человек с которым можно пообщаться. Он всегда успокаивает, если страшно. Но видно, что врач профессионал, поэтому бояться не стоит. Спасибо большое за ваш труд!
Шемякин Александр Романович, Директор
Михаил, благодарим Вас за обратную связь!