Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
30 июня 2023 в 22:34

Всегда обращаюсь в «Да Винчи» со всеми проблемами и вопросами. Нравится клиника, чисто и уютно. Очередей нет, все приходят в свое время и давки не создается. Можно планировать свое время, когда знаешь, что не просидишь в очереди целый день. К маммологу обратилась, потому что стала побаливать грудь. Но врач не нашел никаких уплотнений, объяснил, что боли вызваны физическими нагрузками. Я стала посещать фитнес-зал. Не жалею, что сходила в клинику. Кстати, доктор научил меня проводить самообследование груди

5,0
Дата визита 5 апреля 2022
13 апреля 2022 в 15:41

Дарья Михайловна очень хороший специалист. Берётся за любой случай, даже сложный. Выполняет свою работу очень скрупулезно. Побольше бы таких врачей!