5,0
14 апреля 2022 в 14:21
Хочу выразить слова благодарности в отделение эндокринологии. С 2013года болеем сахарным диабетом. Всегда видим только доброжелательные лица, приходящие в любой момент на помощь. Особенно, благодарна лечащему врачу Шайдуллиной Марие Рустамовне, медсестрам, Инсие Хазиповне и всему персоналу. За ваш нелегкий труд хочу сказать большое спасибо! Спасибо всему эндокринологическому отделению за Ваш профессионализм и за Ваши старания. Мама Хисамова Ильсафа.