Избранное

33 отзыва об эндокринологии в Казани

Найдено 33 отзыва об эндокринологии в Казани: 33 персональных отзыва о врачах.

В Казани

Без оценки
11 ноября 2025 в 10:25
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Ахунова А. М. при посещении Консультативная поликлиника РКБ

Отличный врач, добиваться своего результата. Обязательно вылечит. Так со мной было, очень тяжелом состояние я попал к ней. были неполадки с щитовиткой, после радиойодотерапии все восстановилось. Спасибо большое вы врач с большой буквы

Без оценки Дата визита 16 апреля 2025
14 сентября 2025 в 12:21
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Дружкова Н. Б. при посещении Медицинская клиника ОнкоПрофи

Доброжелательный, внимательный врач. Всегда поможет, подскажет. Спасибо! Я через многое прошла. Она всегда была рядом. Образованный, настоящий врач. Советую всем

Без оценки Дата визита 18 июня 2024
11 июля 2024 в 14:57

Обращалась с проблемой гиперплазии щитовидной железы. Врач очень приятный, просмотрела анализы, узи. Все рассказала, объяснила и сейчас начинаем лечение, как будто есть доверие и чувствуется профессионализм

Без оценки
8 декабря 2023 в 15:00
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Губаева А. Г. при посещении Межрегиональный клинико-диагностический центр

Обратилась к Альфие Габдулахатовне в мае 2017. Очень внимательный и компетентный доктор, назначила анализы, выявила проблему. В моем случае мне помогла только операция. Рекомендую.

5,0
Дата визита 22 ноября 2022
30 ноября 2022 в 15:03
+7 (903) ***-**-25
+7 (903) ***-**-25 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Петрова Т. А. при посещении Эндокринологическое отделение ГКБ №7

Очень хороший врач. грамотный, внимательный, и добрый. профитционал высшщый коатегории. я 19 лет болею с/д 2 типа таблетки уже не помогает меня перевели на инсулин сейчас сахар нормолизовался.

4,8
Дата визита 4 мая 2022
14 мая 2022 в 17:52

отлично. внимательна. тактична.3 раза была лечащим врачом. осталось уважительное отношение к человеку своего дела. спасибо за качество лечения. самое лучшее отделение в казани.

5,0
14 апреля 2022 в 14:21
+7 (927) ***-**-09
+7 (927) ***-**-09 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Шайдуллина М. Р. при посещении Эндокринологическое отделение ДРКБ

Хочу выразить слова благодарности в отделение эндокринологии. С 2013года болеем сахарным диабетом. Всегда видим только доброжелательные лица, приходящие в любой момент на помощь. Особенно, благодарна лечащему врачу Шайдуллиной Марие Рустамовне, медсестрам, Инсие Хазиповне и всему персоналу. За ваш нелегкий труд хочу сказать большое спасибо! Спасибо всему эндокринологическому отделению за Ваш профессионализм и за Ваши старания. Мама Хисамова Ильсафа.

5,0
Дата визита 7 апреля 2022
12 апреля 2022 в 12:32
ХР
Хусаинова Регина оставила отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Исхакова Ю. В. при посещении Эндокринологическое отделение ДРКБ

Спасибо всему отделению эндокринологии рдкб. Все профессионалы своего дела. трепетно и уважительно ко всем относятся. Огромное Спасибо за ваш труд и терпение ко всем! год наблюдаемся здесь в отделении и все врачи 24/7 всегда на связи. Медсестры девочки вы огонь.

5,0
Дата визита 31 марта 2022
31 марта 2022 в 20:33
СФ
Семёнов Фёдор оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Гумерова А. Х. при посещении Эндокринологическое отделение ДРКБ

Алия Хадиевна очень приятная женщина, проста в общении, обаятельна, вежлива, приветлива, внимательна. Как специалист она опытна, рассудительна, знающий свою специфику специалист. Очень ей благодарен. Лежал в больнице с сыном, удалось снизить прием инсулина, а потом и вовсе отказаться от применения этого препарата. Как она объяснила это период ремиссии. Продолжаем наблюдаться у нее. Семенов Фёдор Владимирович, г. Казань.

Без оценки Дата визита 9 февраля 2022
9 февраля 2022 в 14:38
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Исхакова Ю. В. при посещении Эндокринологическое отделение ДРКБ

Юлия Валерьевна врач с большой буквы, мы с дочкой очень ей благодврны. Моя дочь уже выросла она до сих пор Юлию Валерьевну вспоминает хорошим словом. Она ей помогла поверить, что и сахарным диабетом можно жить. Мы к ней попали в сентябре 2015 г.

Без оценки
9 февраля 2022 в 14:36
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Исхакова Ю. В. при посещении Эндокринологическое отделение ДРКБ

Юлия Валерьевна врач с большой буквы, мы с дочкой очень ей благодврны. Моя дочь уже выросла она до сих пор Юлию Валерьевну вспоминает хорошим словом. Она ей помогла поверить, что и сахарным диабетом можно жить.

Без оценки Дата визита 17 марта 2021
9 апреля 2021 в 16:43
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Гумерова А. Х. при посещении Эндокринологическое отделение ДРКБ

Наблюдались у Алии Хадиевны с низкорослостью. Очень быстро провела полное обследование, за неделю. Выписались с диагнозом поздний старт, держим руку на пульсе и при повторной госпитализации хотим только к ней.

СМ
8 февраля 2022

День добрый! Скажите пожалуйста, в этом отделении до скольки лет ребенок может лежать вместе с мамой?

Без оценки Дата визита 18 февраля 2021
27 февраля 2021 в 11:04

Понравилась консультация у данного врача, помогла разобраться в моей проблеме с гормонами, рассказала о вариантах лечения, самочувствие улучшилось, большое спасибо

5,0
Дата визита 9 сентября 2020
30 октября 2020 в 21:57
+7 (937) ***-**-67
+7 (937) ***-**-67 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Бушуйкина О. Б. при посещении Поликлиника ЦГКБ №18

Ольга Борисовна - не просто грамотный врач, а, не побоюсь этого слова, целитель! Огромное ей спасибо за потраченные усилия, направленные на лечение моей болезни. Всегда стараюсь записываться к ней на прием. Во время каждого посещения доктор внимательно слушает все жалобы, проводит необходимые осмотры, дает важные и компетентные рекомендации. Всем рекомендую ходить на прием к Бушуйкиной Ольге Борисовне.

5,0
1 августа 2020 в 13:22
Камалов Руслан
Камалов Руслан оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Криницкая Н. В. при посещении Эндокринологическое отделение ДРКБ

Подскажите, пожалуйста, врач принимает только детей? Или взрослые тоже могут к ней попасть? Как можно связаться с врачом? Есть ли у врача электронная почта?

5,0
20 мая 2020 в 22:04
+7 (939) ***-**-03
+7 (939) ***-**-03 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Билалова В. Р. при посещении Консультативная поликлиника РКБ

Здравствуйте УВАЖАЕМАЯ Венера Рамзиловна! Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность, за Вашу отзывчивость, за Ваше доброжелательность, и просто за Вашу улыбку. От всего сердца хочу Вам пожелать здоровья, благополучия, оставайтесь всегда такой позитивной, с большой душой, и с добрым сердцем! По больше таких бы Врачей как Вы! С уважением Алькеевский район с. Базарные Матаки Черникова Татьяна Ивановна

5,0
Дата визита 27 августа 2019
15 января 2020 в 19:22

Хочеться сказать огромное спасибо Наталье Валериановне. Я никогда не встречали такого доктора, который всей душой переживает за своих пациентов. Она как мама, и отругала и помогла нам. В августе 2019 года мы обратились к ней с дочерью. Мы были в отчаянии, девочка полнела на глазах, у нас было ожирение, множество сопутсвующих заболеваний. Да конечно в этом виноваты и мы сами, родители. Но после приема, обследования и назначений-советов Натальи Валериановны наши дела пошли в гору. Мы начали постепенно худеть, хорошеть, правильно питаться. И дай бог все будет хорошо. Скоро новый прием и мы ждем его с нетерпеньем, ведь мы снова получим новый толчок энергии. Я безмерно благодарна Богу за то, что он послал нам Наталью Валериановну Криницкую- доктора от Бога.

5,0
Дата визита 3 апреля 2019
18 декабря 2019 в 09:59
+7 (908) ***-**-24
+7 (908) ***-**-24 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Исхакова Ю. В. при посещении Эндокринологическое отделение ДРКБ

Хочу выразить слова огромный благодарности Юлии Валерьевне Исхаковой. За профессионализм, за чуткое отношение к свои пациентам. Первый раз заболели 2018 году и в полном отчаянии попались в эндокринологическое отделение. Профессианализм всего отделения во главе заведующей Криницын Натальи Валерьяновны и большое сердце людей от бога нам вселели надежду о завтрашнем дне.

4,8
Дата визита 30 ноября 2019
15 декабря 2019 в 09:19
Захарова Галина
Захарова Галина оставила отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Исхакова Ю. В. при посещении Эндокринологическое отделение ДРКБ

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу эндокринологического отделения. Попали мы в больницу с сыном 30 ноября с сахарным диабетом. Отчаянию моему не было предела: к букету болезней моего сына добавилась еще одна. Но чуткое и внимательное отношение к своим маленьким пациентам и родителям врачей, медсестер и даже санитарок помогло пережить трудные моменты. Доброта, отзывчивость, психологическая поддержка профессиональных врачей Криницкой Натальи Валериановны, Исхаковой Юлии Валерьевны помогли поднять голову и прямо смотреть в глаза судьбе. Здоровья и счастья вам и огромное спасибо за теплоту.

Без оценки Дата визита 30 ноября 2019
13 декабря 2019 в 08:40

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу эндокринологического отделения: врачам, медсестрам, санитаркам, поварам. Их доброе и чуткое отношение к маленьким пациентам и родителям помогает пережить трудные моменты в нашей жизни. В 2008 году после рождения моего сына я оказалась в этой больнице. Лежали в разных отделениях, но этот год нам "добавил" к "букету" еще и сахарный диабет. Я почти опустила руки. Но доброта, милосердие, отзывчивость, психологическая поддержка Криницкой Натальи Валериановны и Исхаковой Юлии Валерьевны помогли мне вновь подняться на ноги и идти дальше, смотря прямо в глаза нашей Судьбе. Спасибо вам, дорогие мои. Здоровья и счастья вам.