Отличный врач, добиваться своего результата. Обязательно вылечит. Так со мной было, очень тяжелом состояние я попал к ней. были неполадки с щитовиткой, после радиойодотерапии все восстановилось. Спасибо большое вы врач с большой буквы
33 отзыва об эндокринологии в Казани
Найдено 33 отзыва об эндокринологии в Казани: 33 персональных отзыва о врачах.
В Казани
Доброжелательный, внимательный врач. Всегда поможет, подскажет. Спасибо! Я через многое прошла. Она всегда была рядом. Образованный, настоящий врач. Советую всем
Обращалась с проблемой гиперплазии щитовидной железы. Врач очень приятный, просмотрела анализы, узи. Все рассказала, объяснила и сейчас начинаем лечение, как будто есть доверие и чувствуется профессионализм
Обратилась к Альфие Габдулахатовне в мае 2017. Очень внимательный и компетентный доктор, назначила анализы, выявила проблему. В моем случае мне помогла только операция. Рекомендую.
Очень хороший врач. грамотный, внимательный, и добрый. профитционал высшщый коатегории. я 19 лет болею с/д 2 типа таблетки уже не помогает меня перевели на инсулин сейчас сахар нормолизовался.
отлично. внимательна. тактична.3 раза была лечащим врачом. осталось уважительное отношение к человеку своего дела. спасибо за качество лечения. самое лучшее отделение в казани.
Хочу выразить слова благодарности в отделение эндокринологии. С 2013года болеем сахарным диабетом. Всегда видим только доброжелательные лица, приходящие в любой момент на помощь. Особенно, благодарна лечащему врачу Шайдуллиной Марие Рустамовне, медсестрам, Инсие Хазиповне и всему персоналу. За ваш нелегкий труд хочу сказать большое спасибо! Спасибо всему эндокринологическому отделению за Ваш профессионализм и за Ваши старания. Мама Хисамова Ильсафа.
Спасибо всему отделению эндокринологии рдкб. Все профессионалы своего дела. трепетно и уважительно ко всем относятся. Огромное Спасибо за ваш труд и терпение ко всем! год наблюдаемся здесь в отделении и все врачи 24/7 всегда на связи. Медсестры девочки вы огонь.
Алия Хадиевна очень приятная женщина, проста в общении, обаятельна, вежлива, приветлива, внимательна. Как специалист она опытна, рассудительна, знающий свою специфику специалист. Очень ей благодарен. Лежал в больнице с сыном, удалось снизить прием инсулина, а потом и вовсе отказаться от применения этого препарата. Как она объяснила это период ремиссии. Продолжаем наблюдаться у нее. Семенов Фёдор Владимирович, г. Казань.
Юлия Валерьевна врач с большой буквы, мы с дочкой очень ей благодврны. Моя дочь уже выросла она до сих пор Юлию Валерьевну вспоминает хорошим словом. Она ей помогла поверить, что и сахарным диабетом можно жить. Мы к ней попали в сентябре 2015 г.
Юлия Валерьевна врач с большой буквы, мы с дочкой очень ей благодврны. Моя дочь уже выросла она до сих пор Юлию Валерьевну вспоминает хорошим словом. Она ей помогла поверить, что и сахарным диабетом можно жить.
Наблюдались у Алии Хадиевны с низкорослостью. Очень быстро провела полное обследование, за неделю. Выписались с диагнозом поздний старт, держим руку на пульсе и при повторной госпитализации хотим только к ней.
День добрый! Скажите пожалуйста, в этом отделении до скольки лет ребенок может лежать вместе с мамой?
Понравилась консультация у данного врача, помогла разобраться в моей проблеме с гормонами, рассказала о вариантах лечения, самочувствие улучшилось, большое спасибо
Ольга Борисовна - не просто грамотный врач, а, не побоюсь этого слова, целитель! Огромное ей спасибо за потраченные усилия, направленные на лечение моей болезни. Всегда стараюсь записываться к ней на прием. Во время каждого посещения доктор внимательно слушает все жалобы, проводит необходимые осмотры, дает важные и компетентные рекомендации. Всем рекомендую ходить на прием к Бушуйкиной Ольге Борисовне.
Подскажите, пожалуйста, врач принимает только детей? Или взрослые тоже могут к ней попасть? Как можно связаться с врачом? Есть ли у врача электронная почта?
Здравствуйте УВАЖАЕМАЯ Венера Рамзиловна! Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность, за Вашу отзывчивость, за Ваше доброжелательность, и просто за Вашу улыбку. От всего сердца хочу Вам пожелать здоровья, благополучия, оставайтесь всегда такой позитивной, с большой душой, и с добрым сердцем! По больше таких бы Врачей как Вы! С уважением Алькеевский район с. Базарные Матаки Черникова Татьяна Ивановна
Хочеться сказать огромное спасибо Наталье Валериановне. Я никогда не встречали такого доктора, который всей душой переживает за своих пациентов. Она как мама, и отругала и помогла нам. В августе 2019 года мы обратились к ней с дочерью. Мы были в отчаянии, девочка полнела на глазах, у нас было ожирение, множество сопутсвующих заболеваний. Да конечно в этом виноваты и мы сами, родители. Но после приема, обследования и назначений-советов Натальи Валериановны наши дела пошли в гору. Мы начали постепенно худеть, хорошеть, правильно питаться. И дай бог все будет хорошо. Скоро новый прием и мы ждем его с нетерпеньем, ведь мы снова получим новый толчок энергии. Я безмерно благодарна Богу за то, что он послал нам Наталью Валериановну Криницкую- доктора от Бога.
Хочу выразить слова огромный благодарности Юлии Валерьевне Исхаковой. За профессионализм, за чуткое отношение к свои пациентам. Первый раз заболели 2018 году и в полном отчаянии попались в эндокринологическое отделение. Профессианализм всего отделения во главе заведующей Криницын Натальи Валерьяновны и большое сердце людей от бога нам вселели надежду о завтрашнем дне.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу эндокринологического отделения. Попали мы в больницу с сыном 30 ноября с сахарным диабетом. Отчаянию моему не было предела: к букету болезней моего сына добавилась еще одна. Но чуткое и внимательное отношение к своим маленьким пациентам и родителям врачей, медсестер и даже санитарок помогло пережить трудные моменты. Доброта, отзывчивость, психологическая поддержка профессиональных врачей Криницкой Натальи Валериановны, Исхаковой Юлии Валерьевны помогли поднять голову и прямо смотреть в глаза судьбе. Здоровья и счастья вам и огромное спасибо за теплоту.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу эндокринологического отделения: врачам, медсестрам, санитаркам, поварам. Их доброе и чуткое отношение к маленьким пациентам и родителям помогает пережить трудные моменты в нашей жизни. В 2008 году после рождения моего сына я оказалась в этой больнице. Лежали в разных отделениях, но этот год нам "добавил" к "букету" еще и сахарный диабет. Я почти опустила руки. Но доброта, милосердие, отзывчивость, психологическая поддержка Криницкой Натальи Валериановны и Исхаковой Юлии Валерьевны помогли мне вновь подняться на ноги и идти дальше, смотря прямо в глаза нашей Судьбе. Спасибо вам, дорогие мои. Здоровья и счастья вам.