Хочется сказать, спасибо большое всему коллективу Неврологического отделения для больных с острым нарушениями мозгового кровообращения ( Региональный сосудистый центр ТОГО) начиная от заведующего отделения, до младшего медицинского персонала. За ваш профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту, приятную атмосферу, чистоту и порядок в отделении!
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 15 апреля 2022
15 апреля 2022 в 22:24
5,0
Дата визита 30 марта 2022
15 апреля 2022 в 01:03
Элина Александровна, Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и за Ваши старания, по отношению к моей маме. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, Вы их спасаете!!! И я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, решительности и уверенности. Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение, от всей нашей семьи. Что помогли в лечении моей мамы. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.