Избранное

42 отзыва о неврологии в Туле

Найдено 42 отзыва о неврологии в Туле: 42 персональных отзыва о врачах.

В Туле

5,0
Дата визита 11 ноября 2025
4 декабря 2025 в 20:12

Выражаю огромную благодарность доктору неврологического отделения Ольге Арьевне Ващекиной за высокий профессионализм, любовь к своей профессии, чуткое и внимательное отношение к пациентам.

5,0
6 октября 2025 в 12:40

Два года назад лечился в в неврологическом отд. от миастиниии. Врач Вера Николаевна умная, добрая, вдумчивая, да и просто красивая женщина. Отлежал 9 -10 дней, отношение хорошее, чувствуется профессионализм. Большое Спасибо! 5+

5,0
27 июля 2024 в 13:22

Врач от Бога! Счастлива, что лечилась у неё!!!! Диагноз полинейропатия, сказала, что каждый год надо ложиться на реабилитацию, но вылечила так, что до сих пор ноги не беспокоят!!! Огромное спасибо, что у нас есть такие замечательные врачи!!!!

5,0
Дата визита 16 марта 2024
16 марта 2024 в 07:44

От всего сердца хочу поблагодарить Чемерис Веру Николаевну за её чуткое, доброе сердце.. Она не только профессиональный врач, но и отличный человек. Очень внимательно, с теплотой относится к каждому пациенту. А ведь это не мало важно при лечении. Вера Николаевна отличный врач, который знает и любит свою работу. Назначила очень эффективное и качественное лечение. Низкий ей поклон. Побольше бы таких врачей. Огромное ей спасибо, что поставила меня на ноги, что я снова могу жить и радоваться жизни.

5,0
Дата визита 16 марта 2024
16 марта 2024 в 07:43

От всего сердца хочу поблагодарить Чемерис Веру Николаевну за её чуткое, доброе сердце.. Она не только профессиональный врач, но и отличный человек. Очень внимательно, с теплотой относится к каждому пациенту. А ведь это не мало важно при лечении. Вера Николаевна отличный врач, который знает и любит свою работу. Назначила очень эффективное и качественное лечение. Низкий ей поклон. Побольше бы таких врачей. Огромное ей спасибо, что поставила меня на ноги, что я снова могу жить и радоваться жизни.

4,8
11 января 2024 в 12:03
+7 (920) ***-**-77
+7 (920) ***-**-77 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Жилин Н. М. при посещении Неврологическое отделение ОБ РЖД

Очень внимательный врач,, который относится уважительно и с пониманием к пациентам. На обходе каждый раз выслушивает все жалобы, отвечает на вопросы, корректирует лечение. Обязательно меряет давление, смотрит рефлексы, все рассказыыает про анализы. Доктор именно ведет пациента! Советская школа.

Без оценки
22 декабря 2023 в 09:17
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Чешева А. В. при посещении Городская больница №12

Замечательный доктор и человек. Чувствуется опыт и профессионализм, не потерян интерес к пациентам. Внимательна, доброжелательная, это тоже лечит. Я проходила лечение в дневном стационаре на Первомайской. Посоветую этого доктора. Играева Э.

4,8
23 октября 2023 в 14:09

Побольше бы таких специалистов, как Чураков Дмитрий Сергеевич. Много лет спасает людей. отзывчивый и внимательный. Грамотный, эрудированный. Удачи Ваи, доктор!

5,0
Дата визита 1 марта 2019
15 сентября 2023 в 14:21
+7 (953) ***-**-58
+7 (953) ***-**-58 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Жбанова Л. И. при посещении Неврологическое отделение ТОКБ

Очень благодарна врачам и заведующей отделением Жбановой Лидие Ивановне за лечение. Практически поставили на ноги. Не знаю, что было бы, не окажись я в вашем отделении. Спасибо!!!

Без оценки Дата визита 20 января 2023
12 февраля 2023 в 20:38
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Жилин Н. М. при посещении Неврологическое отделение ОБ РЖД

Хочу сказать большое спасибо всему неврологическому отделению, вы очень классофецированые доктора очень Отзывчивые, медсестры очень классные женщины, вобщем вы лучшие!!! Хочу сказать отдельно спасибо Жилину Николаю Михайловичу.

5,0
Дата визита 8 декабря 2022
30 декабря 2022 в 11:18
+7 (950) ***-**-01
+7 (950) ***-**-01 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Жбанова Л. И. при посещении Неврологическое отделение ТОКБ

Пациенты палаты номер 306, проходившие лечение с 8 по 21 декабря 2022г. в неврологическом отделении, выражают огромную благодарность заведующей отлелением Жбановой Лидии Ивановне, лечащим врачам Очкасовой Валентине Николаевне, Чемерис Вере Николаевне, мед. сестре Леденевой Юлии Александровне, мед. сестре Бобровой Елене Александровне за их профессионализм, чуткость, внимание, качественное обеспечение полного курса обследования и лечения, оперативное решение всех возникающих проблем в ходе лечения и, самое главное, положительной динамики лечения. Прекрасно справляется со своими обязанностями и обслуживающий персонал. Везде в отделении чистота и порядок. Уважаемые сотрудники неврологического отделения, поздравляем Вас с Наступающим Новым Годом и желаем Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нелегком, но так необходимом труде. Вы наша надежда и вера.

5,0
Дата визита 20 июля 2022
4 августа 2022 в 22:42

Доктор оставила очень хорошие впечатления! Лечилась амбулаторно с шейным остеохондрозом, приезжала в Центр диагностики и лечения. Головокружения прошли в течение нескольких дней, болело неделю где-то еще с учетом лечения, но я довольна, что эффект в принципе есть, и отношение очень понравилось

5,0
25 апреля 2022 в 20:29

Эльвира Ивановна! Лучший невролог г. Тулы! Говорю, это со всей ответственностью, я пациент по ее профилю! У меня ДЦП. Я езжу к ней специально из другого города! К каждому больному у доктора Агафоновой Э. И. индивидуальный подход! Я люблю вас, доктор! С уважением, Фомина А. О.

5,0
Дата визита 30 марта 2022
15 апреля 2022 в 01:03

Элина Александровна, Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и за Ваши старания, по отношению к моей маме. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, Вы их спасаете!!! И я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, решительности и уверенности. Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение, от всей нашей семьи. Что помогли в лечении моей мамы. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.

5,0
Дата визита 1 апреля 2022
5 апреля 2022 в 10:07
+7 (906) ***-**-22
+7 (906) ***-**-22 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Морозова Н. Ю. при посещении Неврологическое отделение ГБ №7

Очень хороший Врач именно с большой буквы.. понимающая в своей специализации внимательная отзывчевая. поставила правильно диагноз очень помогло лечение. хороший персонал больницы

5,0
24 января 2022 в 17:39

Специалист высшей категории. Обратилась с проблемой осенью 2021. Он провёл обследование, которое не делал ни один врач, куда я обращалась ранее. Дмитрием Сергеевичем был оперативно поставлен диагноз и назначено лечение. Огромное спасибо.

5,0
Дата визита 14 декабря 2021
14 декабря 2021 в 13:53

16.11.2021 была сделана первая операция на сердце, не знаю к моему сожелению кто делал, инфаркт дело серьезное. Очень благодарен всему персоналу и отделению кардиологии на 6 этаже. 19.11.2021 мне был установлен кардиодатчик Верой Николаевной. Сама операция настолько великолепно была проделана, что я толком опомнится не успел. И последствие заживления прошли гладко, видать легкая рука. Очень, очень благодарен Вере Николаевне за чуткость проявленную во время операции, и теплое пожелание выздоровление после. Хорошо, что у нас есть такие Врачи! Владимир Николаевич 9853381604

Без оценки Дата визита 2 ноября 2021
14 ноября 2021 в 01:56

Отличный врач и человек! Профессионал своего дела! Посмотрел, назначил лечение, очень помог, сразу стало легче! Спасибо большое, очень рекомендую данного врача!

Без оценки Дата визита 7 июля 2021
24 сентября 2021 в 15:42

Наблюдаюсь у Эльвиры Ивановны чуть более года. За этот период убедилась, что это настоящий профессионал и человек. Квалифицированно оказывает помощь, очень внимательна. Все назначения и рекомендации обсуждает с пациентом. Подбирает лекарства для каждого индивидуально, а не по списку. Большое спасибо, доктор!

5,0
Дата визита 26 мая 2021
26 мая 2021 в 14:36
+7 (962) ***-**-87
+7 (962) ***-**-87 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Кулявина Е. В. при посещении Городская клиническая больница №2

Замечательный врач. Грамотный специалист. Очень помогла в лечении осложнений после онкологического заболевания. Очень располагает к себе. Побольше бы таких специалистов в государственных учреждениях здравоохранения.