4,8
Дата визита 30 марта 2022
17 апреля 2022 в 11:55
Хотелось бы выразить огромную благодарность Цыганкову А. М., который поставил на ноги моего мужа Балмасова А. Г. Спасибо вам за ваш профессионализм. Ни разу не пожалели что обратились к вам. Удаление грыжи прошло отлично, муж теперь ходит как нормальный человек без боли, а то был как дедушка скрюченный. И отдельно спасибо лечащему врачу Макееву Д. А. и всему мед. персоналу. Спасибо всем, вы лучшие.