5,0
Дата визита 15 апреля 2022
17 апреля 2022 в 12:51
Так сложилось, что попала к врачам с болезнью, у которой особая стигма. Пришлось сменить несколько врачей, и вот наша семья попала на прием к Марине Вячеславовне. Огромное ей спасибо за толкование, помощь в принятии диагноза и составление правильной схемы лечения. Очень чуткий, грамотный, отзывчивый доктор. Подходит очень серьезно к каждой мелочи в лечении. Большая благодарность от всей семьи!