5,0
Дата визита 15 апреля 2022
19 апреля 2022 в 00:54
Были с ребёнком в 3х платных стоматологиях и везде одно разочарование в плане отношения и общения с ребёнком. Знакомая посоветовала сходить к стоматологу по месту жительства - Вяткиной Анне Дмитриевне. В итоге спокойно, без слез и истерик вылечили 5 зубов. Это самый чудесный, спокойный, адекватный, добродушный врач, из всех, которые нам встречались. Теперь только к ней.