Очень внимательный и квалифицированный хирург. После операций я посещал нескольких офтальмологов, хотелось услышать мнение со стороны. Так вот врачи сказали, что операция проведена очень квалифицированно, на высшем профессиональном уровне. Не удивительно, потому что очередь к Абрамову в Скандинавии очень большая, ясное дело, что не спроста. Обычно только к хорошим врачам такая очередь выстраивается.
Хроника отзывов 2
5,0
5 мая 2022 в 12:58
5,0
2 мая 2022 в 11:48
Шамиль Ниматулаевич очень доброжелательный, интеллигентный врач. Отличительная особенность - тщательное и педантичное обследование, искренняя заинтересованность в положительных результатах лечения. Идрисов в буквальном смысле поставил меня на ноги, за что ему отдельное спасибо. Работает на результат, это дорогого стоит. Наблюдался и проходил лечение у него в отделении клиники Скандинавия, остался абсолютно всем доволен.
Маронова Людмила Юрьевна, Менеджер отдела сервиса
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"