5,0
21 апреля 2022 в 05:08
Высоко квалифицированный доктор, добросердечный, внимательный, отзывчивый человек. Поставили верный диагноз, назначили правильное направление лечения. Огромная благодарность за то что вместе с пациентами ведут борьбу с нашими агрессивными болезнями, помогают выбраться из состояния тюжело больного человека и дальше продолжать достойную жизнь