5,0
Дата визита 22 апреля 2022
22 апреля 2022 в 20:24
Удивлена, что нет отзывов о таком прекрасном специалисте, как Екатерина Анатольевна. Очень чуткий человек, добрейшая женщина, и прекрасный репродуктолог. К Екатерине Анатольевне мы попали по программе ОМС. Зная отношение в поликлинике, даже не думала, что будет настолько хорошее и теплое отношение. У нас был ж. ф. бесплодия, после двух внематочных, не осталось шансов на естественную беременность. Екатерина Анатольевна вела ЭКО полного цикла и была со мной от самого начала и вела протокол. Стимуляция и пункция были проведены безупречно. Никаких осложнений не возникло и яичники дали хороший ответ. Первый протокол пролетный, а вот вторая попытка закончилась имплантацией. Уже восьмая неделя беременности.