Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 10 февраля 2022
26 апреля 2022 в 07:16

Данную клинику нашла в интернете. Записалась на приём и не разу не пожалела. Очень отзывчивые девушки на ресепшн - им отдельное спасибо за поддержку. Управляющей Наталье огромное спасибо и конечно Эдуарду Васильевичу за проделанную работу -удаляли зуб мудрости и ставили имплант. Всё замечательно прошло. Еще конечно многое впереди, но теперь не стршно. Спасибо Вам огромное.