Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
27 апреля 2022 в 17:36

Ходим к Александру Валерьевичу около года. Очень довольны. Всем советую к нему, очень аккуратный, терпеливый на плач ребёнка -уговаривает, договаривается. Ребёнок ему полностью доверяет, нам 5 лет.