Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 25 апреля 2022
28 апреля 2022 в 20:10

Вопреки негативному отношению к пациентам в целом в кож/вен. диспансере врачу Ландик. Н. Е. благодарна. Попала на прием, что называется через тернии к звездам, но впечатлена. Ведь есть же на самом деле специалисты, но увы, попасть к ним сложно, но после приема, к счастью, лично от меня слова огромной благодарности за внимание, профессионализм и отношение в целом. Спасибо огромное.