Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 13 января 2022
29 апреля 2022 в 11:07

Сказать, что я счастлива, это нечего не сказать. Я так благодарна всем Вам. За свою "веселую зубную жизнь" посетила не одну платную клинику. У меня очень низкий болевой порог + ужасная (прямо паническая боязнь стомотологов. 13 января 2022 попала в эту стомотологическое отделение. И хочу сказать просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО: Во первых лучшему стомотологу Родионовой Екатерине Викторовне - это мой 5-ый пульпит за всю жизнь. И такого лёгкого лечение, у меня ещё не было. Так аккуратно, спокойно, внимательно и не больно!!! Ставить для меня анастезию, это просто ад ( так было всегда со мной) НО ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА ПРОСТО ВОЛШЕБНИЦА! Я не почувствовала анастезию! Даже иголочку (лишь совсем чуточку)