Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 8 марта 2022
2 мая 2022 в 21:44

Выражаю свою искреннюю благодарность врачу-хирургу высшей категории Синайко Владимиру Васильевичу. Я попала в 15 ГКБ, 13 хирургическое отделение с опоясывающей болью. При осмотре Владимир Васильевич задав всего несколько вопросов, поставил точный диагноз, который и подтвердился на КТ. Благодаря его высокой квалификации и профессионализму, операция прошла блестяще. На следующий день я чувствовала себя замечательно! Теперь я могу вернуться на свою любимую работу и вести комфортный образ жизни. Еще огомнейшее спасибо заведующему 13 хирургического отделения Ржебаеву Константину Эдуардовичу за высокий профессионализм, внимательность и доброжелательность. Благодаря его чуткому руководству, работа всего медперсонала поставлена грамотно, четко и слаженно. Низкий поклон за ваш ежедневный тяжелый труд и огромную ответственность с которой вы подходите к каждому пациенту. Здоровья вам и вашим близким, мирного неба над головой и всего самого-самого наилучшего!