Избранное
Синайко Владимир Васильевич

Синайко Владимир Васильевич

Хирург
Ведёт прием в клинике «Хирургическое отделение №7 ГКБ №15 им Филатова» в Москве
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач хирург Синайко Владимир Васильевич работает в Москве, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт имени Николая Ивановича Пирогова, 1982 год. Опыт работы: 44 года.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Вешняковская ул, 23
Консультация по записи
+7 (495) 375-71-83
Работает круглосуточно
О враче

Опытный хирург Синайко Владимир Васильевич уже больше 44 лет ведёт приём пациентов в Москве.

Синайко В. В. окончил 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт имени Николая Ивановича Пирогова в 1982 году, получив высшее медицинское образование.

О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. Владимир Васильевич ведёт приём в больнице, где работает команда из 17 врачей схожей специализации.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1982
2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт имени Николая Ивановича Пирогова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 44 года, с 1982 года
настоящее время Работает сейчас
Хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 8 марта 2022
2 мая 2022 в 21:44

Выражаю свою искреннюю благодарность врачу-хирургу высшей категории Синайко Владимиру Васильевичу. Я попала в 15 ГКБ, 13 хирургическое отделение с опоясывающей болью. При осмотре Владимир Васильевич задав всего несколько вопросов, поставил точный диагноз, который и подтвердился на КТ. Благодаря его высокой квалификации и профессионализму, операция прошла блестяще. На следующий день я чувствовала себя замечательно! Теперь я могу вернуться на свою любимую работу и вести комфортный образ жизни. Еще огомнейшее спасибо заведующему 13 хирургического отделения Ржебаеву Константину Эдуардовичу за высокий профессионализм, внимательность и доброжелательность. Благодаря его чуткому руководству, работа всего медперсонала поставлена грамотно, четко и слаженно. Низкий поклон за ваш ежедневный тяжелый труд и огромную ответственность с которой вы подходите к каждому пациенту. Здоровья вам и вашим близким, мирного неба над головой и всего самого-самого наилучшего!