5,0
Дата визита 29 апреля 2022
6 мая 2022 в 21:40
Было страшно, честно говоря, представляла себе всё куда более болезненно, чем оказалось на самом деле. Должное нужно отдать Герчаникову Роману – стоматолог с золотыми руками. Большое вам спасибо за мои новые зубы. Ем, жую, улыбаюсь и всё без боли.