Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 18 апреля 2022
11 мая 2022 в 17:26

У меня красивая улыбка благодаря Николаю Дмитриевичу)))) Раньше я думала, что у меня красивые зубы.... Но только теперь я вижу разницу. Сейчас они замечательные. Работа выполнена профессионально, зубы очень естественные. Более того, я могу спать без зубного скрежета, без головной боли. Оказывается есть связь!!! Единственное о чем жалею, что нужно было раньше обратиться в эту клинку. Спасибо большое.