5,0
Дата визита 27 апреля 2022
12 мая 2022 в 07:42
"Стоматология для Всех" Лучшая, по мне, клиника. Врачи всегда вежливые, в кабинете чистота. Цены невысокие!) недавно зуб пломбой восстанавливала здесь — от нового не отличить, и не скажешь, что это пломба. Спасибо!