Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
Дата визита 17 февраля 2022
12 мая 2022 в 12:42

Обращался за имплантом верхней четверки. Хожу с новым зубом уже третий месяц, никаких трудностей нет, прикус нормальный, так и не скажешь что это зуб вставной. Очень доволен, теперь могу улыбаться во весь рот. Дальше планирую все зубы ровнять, и обращаться буду сюда же. Спасибо