Исправляю прикус, хожу к Ирине Васильевне. Внимательный и вежливый врач. В клинике все нравится, до этого не была в платной стоматологии, конечно с бесплатной если сравнить, это небо и земля
Во время визита в клинику с ребенком предложили бесплатно сделать КТ и проконсультировать у имплантолога и того, кто делает сами коронки. КТ вообще вещь, особенно бесплатно. Александр Александрович (не смотря на то, что консультация была бесплатной) все рассказал, показал на снимках.
Ольга Владимировна просто чудо-доктор! Нашла подход к ребенку, теперь к стоматологу ходим без проблем. Тысяча благодарностей вам! Побольше бы таких врачей