5,0
Дата визита 4 мая 2022
14 мая 2022 в 15:52
Замечательный врач, хороший специалист, умный, вежливый и очень добрый человек. Про лечил меня от ряда болезней. Никогда не грубил, не хамил и не говорил радостей в отличии от Губени. К Губени вообще лучше не ходить.