Выражаем благодарность доктору Магомеду Абдурашидовичу. Было очень приятно попасть к молодому и внимательному специалисту. Желаем доктору дальнейшего роста в профессиональной деятельности.
37 отзывов о терапии в Люберцах
Найдено 37 отзывов о терапии в Люберцах: 36 персональных отзывов о врачах.
В Люберцах
Внимательно изучила историю болезни и подобрала лечение никто не мог поставить на ноги. Марина Юрьевна спасла мне жизнь. На таких врачах ещё держится наша страна.
Я Трубицина Т. В. Хочу выразить огромную благодарность врачам терапевтического отделения вашей больницы. Заведующему отделения докторам Маджидову Сухробу, лечащему врачу Койчугулову Нажимидину. Мой сын проходил лечение в терапии. Очень профессиональные доктора. В отделении чистота и порядок
Определил правильный диагноз, который после подтвердился обследованием. Назначил грамотное лечение и рекомендации. Внимательный очень к лечению пациента. Спасибо! С уважением Е. С.
Прекрасный, знающий врач! Анаит Генриковна специалист с большой буквы. Знания, умения, навыки обширны и охватывают не только терапию. Все назначения настолько верные и приносят положительные результаты в лечении. Спокойный, уровновешенный, толерантный специалист, горящий желанием поделится своими знаниями в медицине. Низкий Вам поклон!!! Как хорошо, что есть такой грамотный врач. Всех Вам благ!
Отличный терапевт! Очень рада, что встретила такого знающего, отзывчивого, чуткого врача! Побольше бы таких специалистов! Спасибо Вам,, Галина Васильевна! Желаю крепкого здоровья и успехов в Вашем благородном труде!
Хочу выразить огромную благодарность врачу-терапевту ГБУЗ МОЛОБ ( поликлиническое отделение №5) Баклюковой Ниталье Николаевне. Всё-таки есть на свете талантливые, внимательные и добрые доктора, как Вы. Спасибо Вам, уважаемая Наталья Николаевна, за проявленное внимание, назначенное лечение, чуткость и понимание. Вы не просто первоклассный доктор, Вы очень добрый и отзывчивый человек. Благодарю Вас за всё! От всей души желаю Вам здоровья и профессиональных успехов в работе! С уважением заслуженный работник культуры Р. Ф. Лукинова Т. В.
Хороший, доброжелательный, отзывчивый Врач-Терапевт, джентельмен предложил обследование полное, в этом надобности нет, хожу частенько нареканий нет, полностью всё устраивает меня
Очень редко в наше время встретишься с таким приятным, во всех смыслах этого слова, доктором. Забота от неё, словно она родной тебе человек. Благодаря таким специалистам болеть люди будут не долго. Огромное спасибо.
Очень редко в наше время встретишься с таким приятным, во всех смыслах этого слова, доктором. Забота от неё, словно она родной тебе человек. Благодаря таким специалистам болеть люди будут не долго. Огромное спасибо.
Замечательный врач, хороший специалист, умный, вежливый и очень добрый человек. Про лечил меня от ряда болезней. Никогда не грубил, не хамил и не говорил радостей в отличии от Губени. К Губени вообще лучше не ходить.
Могу сказать только хорошее. Когда человек болеет, всё вокруг серое, но попав к Ирине Олеговне и её слова надежды и добра сразу всё меняется и солнце ярче. Сначала отнёсся с недоверием, теже мне знакомые лекарства, но вдруг что то новое, как оказалось то ли я не так понял другого врача, но Ирина Олеговна всё мне разжевала как ребёнку, не буду вдаваться в подробности, но она реально помогла - это и есть врач. Сколько к ней приходилось, у неё всегда полно народу и всё успевает, молодец. Рад, что есть у нас ещё врачи!!!
Спасибо большое, давно не видел настоящего врача, самый настоящий милосердия человек. Низкий поклон, спасибо. Побольше бы таких людей. Болел более полугода, на лекарства денег много потратил, но когда, видимо судьба, попал к Ирине Олеговне, молодец и лекарства подобрала, да просто поняла меня и мои симптомы и жизнь вернулась, дай бог ей здоровья.
Наша семья выражает огромную благодарность Платовой Елене Александоровне. Это этолон врача! низкий поклон вам. Побольше бы таких врачей. Очень организованный подход к лечению заболеваний.
Я очень была рада, что наконец тон на нашем участке появилась нормальный врач!! И вот она ушла! Куда ушла доктор?
Я очень была рада, что наконец тон на нашем участке появилась нормальный врач!! И вот она ушла! Куда ушла доктор?
Чудесный доктор: чуткая, внимательная к пациенту, с очень ответственным отношением к работе. Профессионал, четко и глубоко знающий своё дело. Доброжелательная и приятная в общении. Очень благодарна за грамотное и профессиональное ведение моего лечения, надеюсь с её помощью победить все болячки. От всей души рекомендую данного специалиста.
У меня был шрам на руке, который начал чесаться, но опытный и профессиональный врач Мамедов Натик, посоветовал мне новое лекарство "Дагон5лвл" и проблема решилась мгновенно. Благодарим. Защитов Трон Фонтанович.
У меня был шрам на руке, который начал чесаться, но опытный и профессиональный врач Мамедов Натик, посоветовал мне новое лекарство "Дагон5лвл" и проблема решилась мгновенно. Благодарим. Защитов Трон Фонатович.
Выражаю благодарность врачу терапевту, чуткое внимание отношение, добросовестный труд, высокий профессианолизм, преданность любимому делу и безграничную верность клятве Гиппократа! Рекомендую!!!!