Избранное

37 отзывов о терапии в Люберцах

Найдено 37 отзывов о терапии в Люберцах: 36 персональных отзывов о врачах.

В Люберцах

5,0
Дата визита 5 июля 2025
5 июля 2025 в 10:28

Выражаем благодарность доктору Магомеду Абдурашидовичу. Было очень приятно попасть к молодому и внимательному специалисту. Желаем доктору дальнейшего роста в профессиональной деятельности.

Без оценки
15 августа 2024 в 16:07
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Хосроева М. Ю. при посещении СМ-Клиника в Текстильщиках

Внимательно изучила историю болезни и подобрала лечение никто не мог поставить на ноги. Марина Юрьевна спасла мне жизнь. На таких врачах ещё держится наша страна.

4,6
Дата визита 15 января 2024
5 марта 2024 в 21:12

Я Трубицина Т. В. Хочу выразить огромную благодарность врачам терапевтического отделения вашей больницы. Заведующему отделения докторам Маджидову Сухробу, лечащему врачу Койчугулову Нажимидину. Мой сын проходил лечение в терапии. Очень профессиональные доктора. В отделении чистота и порядок

5,0
Дата визита 10 октября 2023
6 ноября 2023 в 09:56
+7 (916) ***-**-40
+7 (916) ***-**-40 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Юсупджанов С. З. при посещении Поликлиническое отделение №7 ЛОБ

Определил правильный диагноз, который после подтвердился обследованием. Назначил грамотное лечение и рекомендации. Внимательный очень к лечению пациента. Спасибо! С уважением Е. С.

Без оценки
26 мая 2023 в 18:03

Прекрасный, знающий врач! Анаит Генриковна специалист с большой буквы. Знания, умения, навыки обширны и охватывают не только терапию. Все назначения настолько верные и приносят положительные результаты в лечении. Спокойный, уровновешенный, толерантный специалист, горящий желанием поделится своими знаниями в медицине. Низкий Вам поклон!!! Как хорошо, что есть такой грамотный врач. Всех Вам благ!

5,0
Дата визита 29 апреля 2023
2 мая 2023 в 00:21

Отличный терапевт! Очень рада, что встретила такого знающего, отзывчивого, чуткого врача! Побольше бы таких специалистов! Спасибо Вам,, Галина Васильевна! Желаю крепкого здоровья и успехов в Вашем благородном труде!

5,0
Дата визита 4 апреля 2023
6 апреля 2023 в 12:01
+7 (929) ***-**-54
+7 (929) ***-**-54 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Баклюкова Н. Н. при посещении Поликлиническое отделение №5 ЛОБ

Хочу выразить огромную благодарность врачу-терапевту ГБУЗ МОЛОБ ( поликлиническое отделение №5) Баклюковой Ниталье Николаевне. Всё-таки есть на свете талантливые, внимательные и добрые доктора, как Вы. Спасибо Вам, уважаемая Наталья Николаевна, за проявленное внимание, назначенное лечение, чуткость и понимание. Вы не просто первоклассный доктор, Вы очень добрый и отзывчивый человек. Благодарю Вас за всё! От всей души желаю Вам здоровья и профессиональных успехов в работе! С уважением заслуженный работник культуры Р. Ф. Лукинова Т. В.

5,0
Дата визита 16 марта 2023
19 марта 2023 в 20:25
+7 (926) ***-**-05
+7 (926) ***-**-05 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Юсупджанов С. З. при посещении Поликлиническое отделение №7 ЛОБ

Хороший, доброжелательный, отзывчивый Врач-Терапевт, джентельмен предложил обследование полное, в этом надобности нет, хожу частенько нареканий нет, полностью всё устраивает меня

Без оценки Дата визита 31 января 2023
31 января 2023 в 10:17
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Джафарова А. Р. при посещении Поликлиническое отделение №6 ЛОБ

Очень редко в наше время встретишься с таким приятным, во всех смыслах этого слова, доктором. Забота от неё, словно она родной тебе человек. Благодаря таким специалистам болеть люди будут не долго. Огромное спасибо.

5,0
Дата визита 31 января 2023
31 января 2023 в 10:15
+7 (991) ***-**-37
+7 (991) ***-**-37 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Джафарова А. Р. при посещении Поликлиническое отделение №6 ЛОБ

Очень редко в наше время встретишься с таким приятным, во всех смыслах этого слова, доктором. Забота от неё, словно она родной тебе человек. Благодаря таким специалистам болеть люди будут не долго. Огромное спасибо.

5,0
Дата визита 4 мая 2022
14 мая 2022 в 15:52
+7 (995) ***-**-72
+7 (995) ***-**-72 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Юсупджанов С. З. при посещении Поликлиническое отделение №7 ЛОБ

Замечательный врач, хороший специалист, умный, вежливый и очень добрый человек. Про лечил меня от ряда болезней. Никогда не грубил, не хамил и не говорил радостей в отличии от Губени. К Губени вообще лучше не ходить.

4,8
Дата визита 5 апреля 2022
10 мая 2022 в 17:16
+7 (961) ***-**-10
+7 (961) ***-**-10 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Лебедева И. О. при посещении Поликлиническое отделение №7 ЛОБ

Могу сказать только хорошее. Когда человек болеет, всё вокруг серое, но попав к Ирине Олеговне и её слова надежды и добра сразу всё меняется и солнце ярче. Сначала отнёсся с недоверием, теже мне знакомые лекарства, но вдруг что то новое, как оказалось то ли я не так понял другого врача, но Ирина Олеговна всё мне разжевала как ребёнку, не буду вдаваться в подробности, но она реально помогла - это и есть врач. Сколько к ней приходилось, у неё всегда полно народу и всё успевает, молодец. Рад, что есть у нас ещё врачи!!!

4,6
Дата визита 2 февраля 2022
4 марта 2022 в 20:41
+7 (910) ***-**-91
+7 (910) ***-**-91 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Лебедева И. О. при посещении Поликлиническое отделение №7 ЛОБ

Спасибо большое, давно не видел настоящего врача, самый настоящий милосердия человек. Низкий поклон, спасибо. Побольше бы таких людей. Болел более полугода, на лекарства денег много потратил, но когда, видимо судьба, попал к Ирине Олеговне, молодец и лекарства подобрала, да просто поняла меня и мои симптомы и жизнь вернулась, дай бог ей здоровья.

5,0
13 января 2022 в 14:21

Наша семья выражает огромную благодарность Платовой Елене Александоровне. Это этолон врача! низкий поклон вам. Побольше бы таких врачей. Очень организованный подход к лечению заболеваний.

5,0
Дата визита 22 сентября 2021
22 сентября 2021 в 19:08
ПТ

Чудесный доктор: чуткая, внимательная к пациенту, с очень ответственным отношением к работе. Профессионал, четко и глубоко знающий своё дело. Доброжелательная и приятная в общении. Очень благодарна за грамотное и профессиональное ведение моего лечения, надеюсь с её помощью победить все болячки. От всей души рекомендую данного специалиста.

Без оценки Дата визита 20 июля 2021
5 августа 2021 в 12:35
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Мамедов Н. Э. при посещении Центральное поликлиническое отделение ЛОБ

У меня был шрам на руке, который начал чесаться, но опытный и профессиональный врач Мамедов Натик, посоветовал мне новое лекарство "Дагон5лвл" и проблема решилась мгновенно. Благодарим. Защитов Трон Фонтанович.

Без оценки Дата визита 20 июля 2021
5 августа 2021 в 12:35
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Мамедов Н. Э. при посещении Центральное поликлиническое отделение ЛОБ

У меня был шрам на руке, который начал чесаться, но опытный и профессиональный врач Мамедов Натик, посоветовал мне новое лекарство "Дагон5лвл" и проблема решилась мгновенно. Благодарим. Защитов Трон Фонатович.

5,0
Дата визита 19 июля 2021
24 июля 2021 в 00:59

Выражаю благодарность врачу терапевту, чуткое внимание отношение, добросовестный труд, высокий профессианолизм, преданность любимому делу и безграничную верность клятве Гиппократа! Рекомендую!!!!