Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 21 апреля 2022
16 мая 2022 в 09:14

Огромная благодарность врачам данного отделения. Я просто в восторге и мне очень приятно, что есть такие профессионалы своего дела. Я пролежала в больнице 23 дня. Если бы не ньюансы здоровья, то посчитала бы что там санаторий. Ведущий лечащий врач МУСАЕВ ОСМАН АСИФОВИЧ чуткий, вежливый, грамотный. С невероятной заботой о каждом своём пациенте. МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ (оперировал) - подход к лечению у него прекрасный, поддержка и тактичность ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ - изначально была у него на приеме, четко без «воды» и лишних слов благодаря ему Я внепланово легла в отделение КЫРЧАНОВ ВИТАЛИЙ ИГОРЕВИЧ - кажется он все о тебе понимает и без твоих слов Огромная благодарность вам Вы (лично для меня) ВЕЛИКИЕ ДОКТОРАЗа все время обращения в больницы - НАСТОЛЬКО ВСЕ КРУТО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО ВПЕРВЫЕ Благодарю ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА P.s там даже установили кнопки вызова мед. сестры