Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 30 апреля 2022
16 мая 2022 в 17:19

Честно говоря, не ожидала, что бесплатная медицина у нас на таком высоком уровне. От всей души благодарю команду 1го хирургического отделения и персонально лечащего врача Малайко Виталия Николаевича за снятие приступа острого холецистита и в дальнейшем операцию по удалению желчного. Очень рада, что попала в руки таких специалистов. Виталий Николаевич всегда открыт к вопросам, разговаривает на одном языке с пациентами, подходит скурупулезно к лечению каждого. Если описать в трех словах"профессионал своего дела". Отдельно хочется сказать спасибо девочкам медсестрам Ирине, Насте, Соне, Насте, Вере (не всех помню по именам), на чьих хрупких плечах столько процедур и медбрата Гришу за перевязки и всегда хорошее настроение=)Провела в отделении все праздники, не было тяготного ощущения, что это больница, настолько комфортный климат в коллективе. Желаю всем крепкого здоровья, радостных событий, поменьше заморочек с пациентами и максимального удовольствия от работы, "старичкам" держать марку и постоянно повышать уровень своей компетенции, а "молодежке" расти дальше и стать достойными приемниками. С уважением Проколий Т. А.