5,0
Дата визита 13 мая 2022
17 мая 2022 в 10:37
Жена настояла на том, чтобы я сделал отбеливание, и даже записала в Династию к своему врачу Анне Евгеньевне. Если честно - это давно надо было сделать, зубы реально желтые от курения и кофе. Врач кратко, но понятно объяснила суть процедуры (делали методом ZOOM 4). На зубы врач нанесла гель, потом светила специальной лампой. Никаких неприятных ощущений у меня не было, а зубы как новые. Исчезли даже самые сильные пигментные пятна. Спасибо, я доволен