5,0
Дата визита 5 апреля 2022
20 мая 2022 в 13:51
К Дмитрию Витальевичу попала, можно сказать случайно, просто к нему записали на ресепшене. Диагностика и постановка диагноза на первичном осмотре мне понравились, очень все тщательно. Понятно обрисовал картину, рассказал о том что нужно предпринимать, что бы исключить негативные последствия. Я немного растерялась, договорились, что пару недель подумаю и скорректирую бюджет, вот теперь только записалась на повторный прием, что бы начать уже лечение. Сам врач мне понравился, видно, что хороший специалист, буду записываться именно к нему теперь.