Регулярно прохожу обследование зубов у Галины Сергеевны. Все хвалят именно ее пломбы - отмечают, что сделано качественно и на совесть. Врач очень деликатная, доброжелательная, всегда найдет подход к пациенту. Мне было очень комфортно лечить зубы именно у нее. Один из лучших стоматологов, что мне встречались за всю жизнь.
Хроника отзывов 4
Сходив однажды на прием к Галине Сергеевне... теперь лечимся у неё всей семьей! Очень опытный врач! Аккуратная, внимательная, тактичная, добросовестная. Работу выполняет тщательно и скрупулёзно. Сейчас поход к стоматологу перестал быть пыткой для нашей семьи, как это было раньше. Спасибо!
Галина Сергеевна Прекрасный врач, одним словом, профессионал! Работает на совесть. Очень рад, что обратился именно к ней! После посещения сеанса с этим мастером своего дела, охота творить добро всем и всегда! Ну, и много прекрасных эпитетов в её адрес.
Делал чистку у Грицыв Эвеллины. Доктор очень аккуратно все делает. Получил подробную консультацию и по лечению и по профилактике. Очего доволен и клиникой и доктором!
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова! С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов".