Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 16 мая 2022
25 мая 2022 в 05:39

Эдуард Романович, выражаю Вам свою благодарность за проведенную операцию по краниопластике моей головы. Супер врач, профессионал, внимательный к пациентам и их просьбам, интеллигентный. Про таких врачей говорят- врач от Бога. Я очень довольна своей внешностью, наконец я чувствую себя полноценным человеком, мне не стыдно выйти на улицу, меня не мучают головные боли! Спасибо Вам огромнейшее, всего хорошего в жизни, здоровья и адекватных, благодарный пациентов.