5,0
Дата визита 25 мая 2022
25 мая 2022 в 16:31
Лучшая стоматология в нашем городе! Чуткие специалисты, быстрое и комфортное лечение! Запись на месяц вперёд конечно, но это ого стоит! Современный ремонт, приятный персонал! Мой доктор Ляшев Дмитрий Иванович, а ассистент Наталья Шаманина, отличная команда для ремонта моей улыбки)
Шемякин Александр Романович, Директор
Благодарим Вас за отзыв!