Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
28 мая 2022 в 11:02

Неплохая клиника. Ставила здесь три импланта на место удаленных зубов. Попала к Тимуру Рамазанову- очень грамотный специалист. После операции прошло пять месяцев и вот на днях установили постоянные коронки. Прикус в норме и, что важно эти "не мои" зубы ничем не отличаются на вид от обычных зубов. По цене вышло нормально, в других клиниках мне предлагали дороже.