5,0
Дата визита 10 июля 2022
20 августа 2022 в 14:05
У Дмитрия Дмитриевича устанавливала 3 импланта, все прошло очень легко, восстановилась быстро ( без отеков и температуры). Спасибо огромное врачу! Буду рекомендовать врача всем знакомым, потому что не ожидала что такая операция может так без болезненно пройти!