5,0
27 мая 2022 в 21:43
Даже не знаю, как так получилось, но у меня во время еды откололся кусочек зуба! Выглядело это жутко, пришлось идти в стоматологию. Стоматологов ужасно боюсь. Но спасибо, что это учли при реставрации. Сделали все без боли.