5,0
Дата визита 11 января 2022
31 мая 2022 в 09:44
Обращалась в стоматологию для протезирования зубов. Очень благодарна врачу за красивую улыбку. Сделал все быстро и безболезненно. Коронки нисколько не отличаются от родных зубов! Хорошая клиника, отзывчивый и приветливый персонал, приятная атмосфера. Спасибо огромное!