5,0
31 мая 2022 в 13:18
Хотелось бы поблагодарить ортодонта Лидию Валерьевну. Благодаря её опыту и профессионализму мои зубы становятся ровными и красивыми. Я ставила у неё брекеты и наблюдаюсь сейчас, регулярно делая корректировки. Она отличный специалист и приятный человек
ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
Благодарю за добрые слова в адрес нашего специалиста! Всегда рады видеть Вас! :) С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».