5,0
Дата визита 10 января 2022
1 июня 2022 в 19:36
Здравствуйте. Тимошенко А. В. самый лучший пластический хирург. Делала у него двойную операцию, по уменьшению груди и абдоминопластику с липосакцией. Операция прошла успешно, через две недели бегала, как будто ничего и не было. Шовчики все аккуратненькие, ровные, грудь, как у подросткаЖивотик без изъян. Спасибо огромное ему за красоту.