Приезжала в Калининград, по рекомендации. Спасибо Александру Владимировичу, за то что вовремя помог мне с лечением и восстановлением. Перенесла простуду на ногах, осложнение дало на сердечную мышцу. Было трудно много двигаться, а при моей работе это необходимое условие. Обратилась к кардиологу, где меня внимательно выслушали, назначили необходимые анализы и провели полное обследование. Врач все объяснил подробно и понятно, рассматривали несколько вариантов лечения. Я выбрала амбулаторное, чтобы иметь возможность продолжать работать. Назначенные препараты и уколы дали свои положительные результаты. Чувствую себя намного лучше, чем месяц назад. Исчезла аритмия и нормализовалось давление. Улучшились показатели крови, снизился халестерин и гемоглобин пришел в норму. Остальные контрольные анализы, тоже в порядке. Считаю, что лечение назначено правильно и вовремя, спасибо большое!
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 25 мая 2022
2 июня 2022 в 18:14