Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 20 мая 2022
4 июня 2022 в 08:48

Приехала рожать в РКБ на 41,2 недели беременности. При оформлении в клинику осматривала Юлия Ильдаровна и вселила уверенность, что я смогу родить сама и что вообще нужно самой рожать ( должны были делать кесарево). И 20.05.2022 года она принимала у меня роды. Как все прошло, даже в кино такого не бывает)) все слажено, сдержанно, очень чутко и внимательно. Очень рада, что доверилась и родила сама. Даже переживать ту неописуемую боль, было не так страшно с такой поддержкой и вниманием. Спасибо огромное за здоровую, красивую доченьку!! даже за вторым ребёнком захотелось пойти сразу, но только к Юлии Ильдаровне!!!))