Хочется сказать огромное спасибо Башмаковой Ю. И. и дежурной бригаде, которая принимала у меня роды! Юлия Ильдаровна профессионал своего дела, хороший, добрый, замечательный человек. Просто- врач от Бога! Я очень рада, что попала именно к ней на дежурство, роды прошли легко! Очень рекомендую этого замечательного специалиста!
Башмакова Юлия Ильдаровна
Башмакова Юлия занимает 2-е место в рейтинге гинекологов.
Принимает в 1 клинике Уфы
Башмакова Юлия Ильдаровна - опытная акушер-гинеколог, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Уфе уже больше 12 лет.
За время работы с 2019 года о враче оставили 11 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), отзывы просмотрели свыше 26000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Мастер своего дела и просто замечательный, добрый человек». В 2025 году врач вошла в ТОП-10 рейтинга среди лучших акушеров-гинекологов Уфы.
Чаще всего в отзывах фигурируют услуги: гинекология, ведение беременности и прием акушера-гинеколога первичный. Башмакова Ю. И. работает в роддоме, рядом - команда из 56 врачей разных специализаций.
Получила высшее медицинское образование, окончила Башкирский государственный медицинский университет в 2014 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Башмакова Ю. И.
Общий стаж - 12 лет, с 2014 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 11 отзывовЮлия Ильдаровна Профессионал своего дела, добрая, внимательная, я так рада, что попала именно к ней на дежурство, и бригада, которая принимала роды, очень хорошая.
С таким врачем хоть десетярых рожать можно ) все прошло очень быстро и компетентно особенно когда есть с чем сравнивать.
Роды прошли просто здорово. Я даже не ожидала что может быть такое хорошее отношение ))) Она врач с большой буквой! Спасибо огромное Вам ️в следующий раз только к Вам.
Приехала рожать в РКБ на 41,2 недели беременности. При оформлении в клинику осматривала Юлия Ильдаровна и вселила уверенность, что я смогу родить сама и что вообще нужно самой рожать ( должны были делать кесарево). И 20.05.2022 года она принимала у меня роды. Как все прошло, даже в кино такого не бывает)) все слажено, сдержанно, очень чутко и внимательно. Очень рада, что доверилась и родила сама. Даже переживать ту неописуемую боль, было не так страшно с такой поддержкой и вниманием. Спасибо огромное за здоровую, красивую доченьку!! даже за вторым ребёнком захотелось пойти сразу, но только к Юлии Ильдаровне!!!))
Очень хороший и грамотный специалист! родов прошли легко! все было на высшем уровне! врач как говорится от Бога! спасибо большое! если будете рожать у неё не пожалеете!
Грамотный специалист! Мастер своего дела и просто замечательный, добрый человек. С ней роды прошли легко и без последствий, с улыбкой на лице. Видно, что человек любит свою работу. Самый лучший доктор за всю мою жизнь
Хочу поблагодарить замечательного врача Юлию Ильдаровну! Человек который и выслушает и поддержит. Очень внимательная и добрая! Беременные очень мнительные, она находит подход ко всем. Рекомендую данного специалиста, как мастера своего дела.
Хотела выразить благодарность Юлии Ильдаровне! Замечательный врач! Чуткая, внимательная к пациентам, знающая своё дело врач. Очень приятная в общении. Спасибо Вам огромное!!!
Прекрасный врач!! От Бога просто! Благодаря Юлие Ильдаровне вспоминаю свои роды только с улыбкой) Очень понимающий врач с добрым сердцем)